Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 25 » Соревнования среди школ по многоборью
10:36
Соревнования среди школ по многоборью

24 апреля на стадионе «Чароит» прошли соревнования среди школ по многоборью. Приняли участие 5 команд. Наша команда была представлена обучающимися из 5, 6, 7, 8 и 9 классов. Ребята соревновались по бегу на различные дистанции, прыжковому многоборью.

По итогам соревнований наши юные спортсмены заняли призовые места. По прыжковому многоборью среди девочек Новикова Женя из 6 «А» класса заняла I место.

Среди мальчиков II место завоевал Прокопьев Толя (8 «Б» класс) по прыжкам на 30 м, и I место по нартам. Мачинский Денис (8 «А» класс) занял в итоге III место ( I место по тройному пружку, II место -на 30 м)

По итогам забега на 400 м Толя Прокопьев завоевал I место, на II месте- Мачинский Денис, на III — Куковякин Костя (8 «А» класс).

В личном первенстве по бегу на 400 м Петросян Артур (9 «Б» класс) занял III место.

Поздравляем наших спортсменов, тренера-педагога Ирину Анатольевну Чурышеву и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 752 | Добавил: hampiec | Рейтинг: 5.0/1