Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 30 » Районные соревнования по мини-футболу
10:58
Районные соревнования по мини-футболу

28 января 2012 года в спорткомплексе «Дружба» состоялись соревнования среди школьников по мини-футболу. В нем приняли участие 8 команд из СОШ №1, СОШ №2, Районной гимназии «Эврика», с. Заречный, Амга-Олекма, I-Нерюктяй, Дабан и Олбут. В 10.00  состоялось торжественное открытие соревнований.  Юных футболистов приветствовал директор МБОУ ДОД ДЮСШ   С.С. Басыгысов. В зале собрались болельщики, которые пришли поддержать свои команды. Прошедшие соревнования еще раз показали, что футбол – поистине популярная игра. Все больше становится команд-участников районных первенств. Отрадно отметить, что даже из таких отдаленных наслегов, как Дабан и Олбут, школы представляют свои команды и достойно принимают участие. Уровень игры повышается с каждыми соревнованиями.

1 место и Кубок победителя завоевала команда Районной гимназии «Эврика». 2 место заняла команда Амгино-Олекминской школы, 3 место за футболистами СОШ №2. Специальным призом в номинации «Лучший вратарь» был награжден Шараборин Максим (Амгино-Олекминская школа), «Лучшим защитником» турнира стал Янков Миша(Амгино-Олекминская школа). Больше всех забил голов Черемных Саша из СОШ №2 и ему вручен приз «Лучший бомбардир». «Лучшим нападающим» признан Карнаухов Валерий (Районная гимназия «Эврика), «Лучшим игроком» соревнований стал Янков Кирилл (Районная гимназия «Эврика).

Просмотров: 764 | Добавил: hampiec | Рейтинг: 0.0/0